• 26 апреля 2018, четверг
  • Алматы, г. Алматы, проспект Абая, 52В, бизнес-центр Bayzak, 4-й этаж, актовый зал

АЛЕКСАНДР ХАКИМОВ (уроки благополучия) Страх - Почему так страшно стало жить?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Наука Взаимоотношений - Клуб НВ
2164 дня назад
26 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Алматы
г. Алматы, проспект Абая, 52В, бизнес-центр Bayzak, 4-й этаж, актовый зал

Послушайте! Страх — это нормально, скажут некоторые. Он останавливает нас от совершения глупых поступков. Да, в базовом своем назначении он нас защищает. Большинство же нынешних страхов излишни, лишены всякого основания и задерживают наше развитие. Страх  очень  характерен  для  жителей  нашей современности. Он приходит  в  нашу  жизнь  с  телеэкранов и страниц газет войнами, убийствами, насилием, нищетой, разрухой. Эта  негативная  информация, наслаиваясь день ото дня, усиливает и без того негативную ситуацию. ⚡Что же делать, если из-за страха, что что-то случится я не могу отпустить своих взрослых детей на прогулку? ⚡Если из-за страха близких отношений я так и не женюсь? ⚡А из-за страха потерпеть неудачу я никогда не решусь уйти с ненавистной работы?

Александр Хакимов — известный в России и других странах писатель, общественный деятель, художник, философ, психолог. Человек, который сам следует высоким моральным и духовным принципам, помогает другим людям. Реальный, скромный учитель житейской и духовной мудрости, которого выбирают тысячи людей по всему миру.

Один из простых шагов для помощи себе в доверии к жизни является слушание чистых, духовных людей, коим является наш гость.

Мы поговорим о том:

Откуда берутся страхи?

Как избавиться от страха за близких, детей, за себя?

Страх остаться без средств к существованию — как перестать беспокоиться и начать жить?

Простые решения для жизни спокойной жизни.

По традиции клуба угощения в конце.

 

 


 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше